La Familia Villa Muar Town

Grundausstattung

  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Staying at La Familia Villa Muar Town, guests can easily reach Tanjung Emas Park, located approximately a 10-minute ride away.

    The Muar holiday home is 2.9 km from places of worship such as Muar Nan Hai Fei Lai Chinese Temple. Shopping enthusiasts will enjoy a location nearly a 15-minute drive from Maharani Public Market.

    Guests are welcome to cook their own meals in a full kitchen of the accommodation.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 12:00 Uhr

    Zimmeroptionen im La Familia Villa Muar Town

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    La Familia Villa Muar Town Makro-Details foto La Familia Villa Muar Town Küche foto La Familia Villa Muar Town Interior foto La Familia Villa Muar Town Business foto La Familia Villa Muar Town Makro-Details foto La Familia Villa Muar Town Küche foto La Familia Villa Muar Town Zimmer foto La Familia Villa Muar Town Zimmer foto La Familia Villa Muar Town Zimmer foto La Familia Villa Muar Town Makro-Details foto
    Haus mit 3 Schlafzimmern

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom La Familia Villa Muar Town

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom La Familia Villa Muar Town

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt die La Familia Villa Muar Town über eine Küche?
      Ja, die La Familia Villa Muar Town verfügt über komplette Küche.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser La Familia Villa Muar Town?
      Der Tanjung Emas Park gehört zu den beliebten Attraktionen von Muar und liegt ungefähr 10 Autominuten von dieser La Familia Villa Muar Town entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    La Familia Villa Muar Town